Global Resource Solutions

PREGUNTAS GENERALES
E-mail: info@grsconsultants.com

Hong Kong: (852) 8193 0419
Australia: (61) (08) 9467 4087
UK: (44) 020 8144 3382
US: (1) (360) 244 4593
Chile: (56) (2) 2897 4511

Contactos regionales

Australia
Rod Henham
Director, Servicios de Gestión de Operaciones
E-mail: rod.henham@grsconsultants.com
Teléfono: + (61) 3 9028 4790

Singapur
David Bollands
Director, Servicios de Gerencia de Proyectos
E-mail: david.bollands@grsconsultants.com
Teléfono: + (65) 9827 5984


Filipinas
Colin Lawton
Gerente Regional - Filipinas
E-mail: colin.lawton@grsconsultants.com
Teléfono: + (63) 977 823 1852


América del Sur
Hugo Soto
Gerente de Operaciones, América del Sur
Consultor de Desarrollo de Proyectos
Teléfono: + (51) 993 488578


Jose Torres
Consultor de Desarrollo de Proyectos - Perú
E-mail: jose.torres@grsconsultants.com
Teléfono: + (51) 989 323567

América del Norte
Rosellen Johnson
Representante Regional para América del Norte
E-mail: rosellen.johnson@grsconsultants.com
Teléfono: + (1) 647 448 5241

Europa
Roger Craddock
Consultor de Desarrollo de Proyectos - Reino Unido
E-mail: roger.craddock@grsconsultants.com
Teléfono: +44 (020) 3239 2382
Inicio  l  GRS marca la Diferencia  l  Servicios  l  Recursos  l  Obras  l  Testimonios  l  Oportunidad Laboral  l  Contacto
Copyright @ 2009 Global Resource Solutions. Todos los Derechos Reservados.