环球资源策划顾问有限公司

一般咨询
电子邮件:info@grsconsultants.com

香港: (852) 8193 0419
澳大利亚: (61) (08) 9467 4087
英国: (44) 020 8144 3382
美国: (1) (360) 244 4593
智利: (56) (2) 2897 4511

区域联系人

澳洲和太平洋地区
Rod Henham
运营管理服务负责人
电子邮件: rod.henham@grsconsultants.com
电话: + (61) 3 9028 4790

新加坡
David Bollands
项目管理服务负责人
电子邮件: david.bollands@grsconsultants.com
电话: + (65) 9827 5984


菲律宾
Colin Lawton
区域经理 - 菲律宾
电子邮件: colin.lawton@grsconsultants.com
电话: + (63) 977 823 1852


南美
Hugo Soto
南美洲运营经理
首席项目房地产开发顾问
电话: + (51) 993 488578


Jose Torres
项目开发顾问 – 秘鲁
电子邮件: jose.torres@grsconsultants.com
电话: + (51) 989 323567

北美
Rosellen Johnson
北美代表
电子邮件: rosellen.johnson@grsconsultants.com
电话: + (1) 647 448 5241

欧洲
Roger Craddock
项目开发顾问 - 英国
电子邮件: roger.craddock@grsconsultants.com
电话: +44 (020) 3239 2382
主页  l  环资特色  l  服务  l  资源  l  业绩  l  用户反馈  l  职业机会  l  联系我们
Copyright @ 2009 环球资源策划顾问有限公司版权所有